Первенство Ростовской области по гребле на байдарках и каноэ на «Приз Героя Советского Союза, казачьего полковника В.И. Быкова» среди юношей и девушек 13-14 лет и 15-16 лет.
С 19.07.2018г. по 22.07.2018г. в городе Белая Калитва прошло Первенство Ростовской области по гребле на байдарках и каноэ на «Приз Героя Советского Союза, казачьего полковника В.И. Быкова» среди юношей и девушек 13-14 лет и 15-16 лет. Общее количество участников составило около 250 человек.
Успешно выступили гребцы ГБУ РО «СШОР №3»: Куркудилов В., Починок К., Павленко С, Попов Н., Меняйлов К., Сорокин М., Шилкин А., Тищенко А., Николаенкова Д., Козеева О., Арямова М., Гора Д., Бекезин С., Воробьева Л., Лифенко С., Лифенко П., Архипов Д., под руководством старшего тренера отделения О.В. Козеева и тренерского состава: Тищенко А.П., Кониченко С. А., Захаров Д. С., А.А. Тищенко.
Спортсмены завоевали 49 золотых, серебряных и бронзовых медалей:
2002-2003 гг.р. (юноши):
Дисциплина К-1,1000метров:
Куркудилов Владислав – 1 место;
Павленко Сергей – 2 место.
Дисциплина К-1,500метров:
Куркудилов Владислав – 1 место;
Дисциплина К-1, 200метров:
Куркудилов Владислав-2 место;
Дисциплина К-2, 1000метров:
Куркудилов Владислав, Павленко Сергей – 1 место;
Дисциплина К-2, 500метров:
Куркудилов Владислав, Павленко Сергей – 1 место;
Дисциплина К-2, 200метров:
Куркудилов Владислав, Меняйлов Кирилл – 1 место;
2002-2003 гг.р. (девушки):
Дисциплина К-1,1000метров
Тищенко Александра – 1 место;
Дисциплина К-1, 500метров
Тищенко Александра – 1 место;
Дисциплина К-1, 200метров
Тищенко Александра – 1 место;
Дисциплина К-2, 1000метров
Тищенко Александра, Николаенкова Дарья – 2 место;
Дисциплина К-2, 500метров
Тищенко Александра, Николаенкова Дарья – 2 место;
Дисциплина К-2,200метров
Тищенко Александра, Николаенкова Дарья – 2 место;
2004-2005 гг.р. (девушки):
Дисциплина К-1,1000метров
Козеева Олеся – 1 место;
Починок Ксения – 2 место;
Арямова Мария – 3 место;
Дисциплина К1, 500метров
Козеева Олеся – 1 место;
Починок Ксения – 2 место;
Арямова Мария – 3 место;
Дисциплина К-1, 200метров
Козеева Олеся – 1 место;
Починок Ксения – 2 место;
Арямова Мария – 3 место;
Дисциплина К-2, 1000метров
Починок Ксения, Арямова Мария – 1 место;
Дисциплина К-2, 500метров
Починок Ксения, Арямова Мария – 1 место;
Дисциплина К-2, 200метров
Козеева Олеся, Починок Ксения — 1 место.
2004-2005 гг.р. (юноши):
Дисциплина С-1,1000метров
Гора Давид-2 место;
Дисциплина С-1, 500 метров
Гора Давид – 3 место;
Дисциплина С-1, 200метров
Гора Давид – 1 место.
Дисциплина К-1, 1000метров
Сорокин Максим – 2 место;
Шилкин Александр – 3 место.
Дисциплина К-1, 500метров
Сорокин Максим – 2 место;
Шилкин Александр – 3 место.
Дисциплина К-1, 200метров
Сорокин Максим — 2 место
Шилкин Александр – 3 место;
Дисциплина К-2, 1000метров
Сорокин Максим, Шилкин Александр – 2 место;
Дисциплина К-2, 500метров
Сорокин Максим, Шилкин Александр – 2 место;
Дисциплина К-2, 200метров
Сорокин Максим, Шилкин Александр – 2 место.
Поздравляем спортсменов и тренеров
с победами и желаем дальнейших спортивных успехов и удачи
на Первенстве России в городе Саратове!!!