Итоги уходящего спортивного 2018 года

Спортсмены ГБУ РО «СШОР №3»  получили премии, грамоты и сертификаты на итогах года в г. Таганроге.

20 декабря 2018 года Администрация города Таганрога, совместно с Управлением по физической культуре и спорту г. Таганрога подвели Итоги уходящего спортивного 2018 года. Награждение сильнейших спортсменов города Таганрога, тренеров, руководителей спортивных школ и федераций, ветеранов спорта, работников физической культуры прошло в конференц-зале ЦГПБ имени А.П.Чехова.

Заместитель министра по физической культуры и спорту Ростовской области Игорь Злобин отметил, что Таганрог в плане развития физкультуры и спорта – показательный город.

Спортсмены и тренеры нашей школы попали в 10 лучших и получили премии, грамоты и сертификаты, это члены сборной основной и молодёжной команды России — Ершов Виталий (МС), Спесивцев Максим (МСМК), Козеев Никита (МС) и тренер Анатолий Анатольевич Тищенко (гребля на байдарках и каноэ).

Семь спортсменов ГБУ РО «СШОР №3», которые в сезоне 2018 года стали победителями и призёрами Первенств России и Всероссийских соревнований попали в тридцатку молодых перспективных спортсменов г.Таганрога, они будут получать стипендию в течении 2019 года:

1.Браташенко Арина (парусный спорт);

2.Тимофеев Дмитрий (парусный спорт);

3.Козеева Олеся (гребля на байдарках и каноэ);

4.Починок Ксения (гребля на байдарках и каноэ);

5.Гора Давид (гребля на байдарках и каноэ);

6.Куркудилов Владислав (гребля на байдарках и каноэ);

7.Кириченко Дана (дзюдо/самбо).

 

Благодарим Администрацию и Спорткомитет г.Таганрога за проведение церемонии награждения.

0330 0433 0467 0469 0471 0475 0585 0627