Всероссийские соревнования по парусному спорту «Зимние старты» в г. Сочи

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ «ЗИМНИЕ СТАРТЫ»

В городе Сочи завершились Всероссийские соревнования по парусному спорту «Зимние старты», которые проходили с 05 января по 12 января 2019 года, спортсмены ГБУ РО «СШОР №3» выступали в классе яхт «Оптимист».

Поздравляем Браташенко Арину и тренерский состав отделения парусного спорта, которая завоевала золотую медаль среди девушек, а в общем зачёте была третьей, всего 78 участников принимало участие этом классе яхт.

Так же наши юные яхтсмены Клевчук Руслана заняла  9 место среди девушек и Евсеенко Всеволод занял 11 место в младшей возрастной группе среди юношей.

Поздравляем всех с успешным началом сезона  2019 года!

Коллектив ГБУ РО «СШОР №3» выражает благодарность родительскому комитету парусного отделения и Городской спортивной общественной организации «Федерации парусного спорта и гребли на байдарках и каноэ и города Таганрога», за помощь в командировании наших спортсменов.

Спасибо большое Алексею Наймушину, за фотографии с закрытия соревнований.