Спортсмены ГБУ РО «СШОР №3» стали победителями Кубка России в олимпийских классах яхт и Всероссийских соревнованиях «Зимняя Ривьера»

Успешно прошли соревнования по парусному спорту Кубок России в Олимпийских классах яхт (этап) и Всероссийские соревнования «Зимняя Ривьера» по парусному спорту в городе Сочи Краснодарского края. В связи с плохими погодными условиями 26-27 февраля 2019г. гонки не состоялись, но у ГБУ РО «СШОР №3» есть победители в классе яхт Лазер-радиал: Дорошенко Сергей -1 место из 15 юношей , Ещенко Алиса — 1 место из 12 девушек.
Неплохое начало сезона, во всю идет подготовка к основным соревнования, которые состоятся  в июле и августе 2019г.

В классе яхт «Лазер 4,7» наши ребята неплохо проявили себя, Никушин Ярослав — 4 место, Тимофеев Дмитрий занял — 7 место, Шаталов Семён — 11 место, всего  в классе приняло участие 19 юношей.
В классе яхт «Лазер-стандарт»: Кипко Денис занял 6 место из 13 участников.
На соревновании Этап Кубка России в олимпийском классе яхт «Финн» — Малышенко Илья занял 5 место из 13 участников.
Поздравляем спортсменов и бригаду тренеров парусного отделения!!!