Межрегиональные соревнования по парусному спорту «Осенние паруса Таганрога»
С 24 сентября по 30 сентября в акватории Таганрогского залива завершились Традиционные Межрегиональные соревнования «Осенние паруса Таганрога» в классах яхт «Оптимист», «420», «Зум 8»,«Кадет», «Лазер 4.7», «Лазер-радиал», «29-й», и в олимпийском классе яхт «Финн»!
В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из городов Ростовской области и Краснодарского края – это города Ейск, Москва, Ростов-на-Дону, Азов и Таганрог! Гонки прошли в хороших погодных и разных ветровых условиях, всего состоялось 11 гонок во всех классах яхт.
Класс : Оптимист (Юноши до 16 лет)
1 место |
Мезенов Савва | Тренер Фролов И.И. Антонов А.А. Фролов И.И. | Таганрог | ГБУ РО СШОР №3 |
3 место | Иваненко Кирилл | Тренер Фролов И.И. Антонов А.А. Фролов И.И. | Таганрог | ГБУ РО СШОР №3 |
Класс: Оптимист (Юноши до 12)
2
место |
Капустин Дмитрий | Тренер Фролов И.И. Антонов А.А. Фролов И.И. | Таганрог | ГБУ РО СШОР №3 |
3 место | Алексеев Алексей | Тренер Фролов И.И. Антонов А.А. Фролов И.И. | Таганрог | ГБУ РО СШОР №3 |
Класс: Зум-8
2 место | Охременко Артем | Тренер Фролов И.И. Антонов А.А. Фролов И.И. | Таганрог | ГБУ РО СШОР №3 |
Класс: Кадет
1 место | Жертовский Никита Кондрашов Никита |
Тренер Фролов И.И. Антонов А.А. Фролов И.И. | Таганрог | ГБУ РО СШОР №3 |
2 место | Ческидов Артем Мась Тимофей |
Тренер Фролов И.И. Антонов А.А. Фролов И.И. | Таганрог | ГБУ РО СШОР №3 |
Класс: Лазер 4.7 (юноши)
1 место | Подгорный Кирилл | Тренер Фролов И.И. Антонов А.А. Фролов И.И. | Таганрог | ГБУ РО СШОР №3 |
Класс : 420 (юноши)
1 место | Шапко Дмитрий Митюрев Алексей |
Тренер Фролов И.И. Антонов А.А. Фролов И.И. | Таганрог | ГБУ РО СШОР №3 |
3 место | Комариков Даниил Зосим Никита |
Тренер Фролов И.И. Антонов А.А. Фролов И.И. | Таганрог | ГБУ РО СШОР №3 |
Класс: Техно (юноши до 17 лет)
1 место | Христиановский Александр | Тренер Дубов В.В., Дашко И.А. | Таганрог | ГБУ РО СШОР №3 |
2 место | Гарнага Константин | Тренер Дубов В.В., Дашко И.А. | Таганрог | ГБУ РО СШОР №3 |
Класс: Техно (юноши до 15 лет)
1 место | Завгородний Даниил | Тренер Дубов В.В., Дашко И.А. | Таганрог | ГБУ РО СШОР №3 |
2 место | Уласюк Роман | Тренер Дубов В.В., Дашко И.А. | Таганрог | ГБУ РО СШОР №3 |
3 место | Скоробогатый Кирилл | Тренер Дубов В.В., Дашко И.А. | Таганрог | ГБУ РО СШОР №3 |
Класс: Техно (девушки до 15 лет)
1 место | Резникова Римма | Тренер Дубов В.В., Дашко И.А. | Таганрог | ГБУ РО СШОР №3 |
Класс: Лазер-радиал (юноши)
1 место | Никушин Ярослав | Тренер Фролов И.И. Антонов А.А. Фролов И.И. | Таганрог | ГБУ РО СШОР №3 |
2 место | Тимофеев Дмитрий | Тренер Фролов И.И. Антонов А.А. Фролов И.И. | Таганрог | ГБУ РО СШОР №3 |
Класс: Лазер-радиал (девушки)
1 место | Ещенко Алиса | Тренер Фролов И.И. Антонов А.А. Фролов И.И. | Таганрог | ГБУ РО СШОР №3 |
В Таганроге всегда рады новым встречам с юными и опытными спортсменами, а на базе ГБУ РО «СШОР №3» и всегда на достойном уровне проводятся соревнования самого различного масштаба. Этими соревнованиями подведены итоги и закончен соревновательный сезон 2019 года в городе Таганроге по парусному спорту.
Мы желаем спортсменам и тренерам дальнейших спортивных достижений в Олимпийском 2020 году!