Кубок президента Российской Федерации
Поздравляем спортсменов ГБУ РО «СШОР № 3»
с успешным выступлением на Кубке президента Российской Федерации !!!
С 15 по 16 августа в Москве на гребном Канале «Крылатское» прошли международные соревнования Кубок президента Российской Федерации. На соревнованиях участвовали более 370 спортсменов.
«Кубок президента – первый большой старт в этом году. Это старт, где спортсмены попробуют свои силы, попробуют воду, проверят свой эмоциональный настрой и подготовятся к другим международным стартам», отметил президент Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ Евгений Архипов.
В соревновании приняли участие спортсмены ГБУ РО «СШОР № 3» города Таганрога: Спесивцев Максим, Ершов Виталий, Гусев Олег, Козеев Никита, Зотов Илья, Луканцов Евгниий, Куркудилов Владислав, Козеева Олеся, Тищенко Александра тренеры спортсменов Тищенко Анатолий Анатольевич и Козеев Олег Владимирович.
Спортсмены выступали на дистанциях 200м, 500м, 1000м в одиночках, двойках и четверках в соответствии с программой соревнований.
Результаты наших спортсменов:
Спесивцев Максим (Мастер спорта международного класса, член основной сборной России по гребле на байдарках и каноэ):
Байдарка — одиночка, 1000м – 1 место;
Байдарка — двойка, 1000м – 1 место;
Байдарка — четверка, 500м – 2 место;
Байдарка — четверка, 1000м – 2 место;
Байдарка — одиночка, 3000м – 2 место;
Ершов Виталий (Мастер спорта международного класса, член основной сборной России по гребле на байдарках и каноэ):
Байдарка — одиночка, 1000м – 3 место;
Байдарка — двойка, 1000м – 2 место;
Байдарка — четверка, 500м – 2 место;
Байдарка — четверка, 1000м – 2 место;
Байдарка — четверка, 200м микс – 4 место;
Гусев Олег (Мастер спорта международного класса, член основной сборной России по гребле на байдарках и каноэ):
Байдарка — двойка, 1000м – 2 место;
Байдарка — четверка, 500м – 2 место;
Байдарка — одиночка, 1000м – 4 место;
Байдарка — четверка, 1000м – 2 место;
Байдарка — четверка, 200м микс –2 место;
Козеев Никита (Мастер спорта России, член молодежной сборной России по гребле на байдарках и каноэ):
Байдарка — четверка, 200м микс – 3 место;
Байдарка — двойка, 200м микс – 4 место;
Зотов Илья (Мастер спорта России, член молодежной сборной России по гребле на байдарках и каноэ):
Байдарка — двойка, 200м – 5 место;
Байдарка — четверка, 200м микс – 3 место;
Луканцов Евгений (Заслуженный спорта международного класса, член основной сборной России по гребле на байдарках и каноэ):
Байдарка — одиночка, 200м – 1 место;
Байдарка — четверка, 200м микс –2 место;
Байдарка — двойка, 200м микс – 5 место;
Куркудилов Владислав (Мастер спорта России, член юниорской сборной России по гребле на байдарках и каноэ):
Байдарка — четверка, 1000м –5 место;
Байдарка — одиночка, 3000м – 7 место;
Мы искренне поздравляем спортсменов, тренеров» (Козеева О.В., Тищенко А.А., Тищенко А.П.) коллектив ГБУ РО «СШОР №3» и желаем им дальнейших спортивных успехов и удачи на предстоящих международных соревнованиях!!!