Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина»

С 12 по 18 декабря 2020 года в г. Ярославле в спортивном комплексе «Ярбатут» проходили Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина», которые были завершающим стартом в этом 2020 году417 спортсменов представляли 27 регионов России и соревновались в индивидуальных и синхронных прыжках на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. В составе сборной команды Ростовской области были и воспитанники ГБУ РО «СШОР №3» г. Таганрога.

             Наибольшего успеха среди юношей 13-14 лет добился Артем Жилков, который завоевал 3 золотые медали в 3 разных дисциплинах: индивидуальные прыжки, синхронные прыжки на батуте и ДМТВ паре с ним Василив Илья также стал победителем в синхронных прыжках в той же возрастной группе.

В индивидуальных прыжках, Татарова Софья завоевала бронзовую медаль среди девушек 15-16 лет.

Среди мальчиков 9-10 лет Дущенко Ярослав занял 3 место в синхронных прыжках на батуте.

Тугарина Вероника одержала победу в прыжках на двойном минитрампе среди женщин. Также она заняла 2 место в синхронных прыжках.

Артём Шигин завоевал серебро в прыжках на двойном минитраме, соревнуясь с юношами 11-12 лет.

Мы поздравляем спортсменов, тренеров (Свиридова А.В., Шевченко А.В. и Шевченко Н.В.) коллектив ГБУ РО «СШОР №3» и желаем им дальнейших спортивных успехов!!! 002 003