Всероссийские соревнования «Памяти жертв блокады Ленинграда» по прыжкам на батуте 2021 года

29 августа в городе Санкт-Петербурге завершились Всероссийские соревнования «Памяти жертв блокады Ленинграда» по прыжкам на батуте, в которых принимали участие 224 спортсмена из 10 регионов страны.

В программе соревнований были индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, двойном минитрампе по программам 2 разряда, 1 разряда, КМС и МС.

Спортсмены ГБУ РО «СШОР №3» города Таганрога достойно выступили в составе сборной команды Ростовской области. Так, Дущенко Ярослав завоевал бронзовую медаль в индивидуальных прыжках на батуте среди юношей 11-12 лет.

В прыжках на двойном минитрампе среди юношей 13-14 лет весь пьедестал почета заняли спортсмены ГБУ РО «СШОР №3» г. Таганрога:

1 место – Шигин Артем

2 место – Михайлов Максим

3 место – Талдыкин Глеб

Также, в этом виде программы, Шигина Варвара заняла 3 место среди девочек 9-10 лет.

В синхронных прыжках на батуте две пары, состоявшие из спортсменов ГБУ РО «СШОР №3» г. Таганрога завоевали серебряные медали:

Кочубей Александра Кобякова Екатерина среди юниорок 15-16 лет и Шигин Артем – Бабинец Ярослав среди юношей 13-14 лет.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров бригады Нестеровой и бригады Шевченко!!!

Желаем дальнейших успехов на предстоящих соревнованиях!

Дущенко ИП Блокада Шигин Бабинец синхрон Блокада Шигин Михайлов Талдыкин ДМТ Блокада Шигина ДМТ Блокада