Результаты выступления спортсменов на межрегиональном соревновании «Осенние паруса Таганрога» по парусному спорту 08.09.2021г.- 13.09.2021г. город Таганрог
С 8 по 13 сентября в акватории Таганрогского залива проходили — Традиционные межрегиональные соревнования «Осенние паруса Таганрога» в классах яхт: «Оптимист», «420», «Зум 8», «Кадет», «Лазер 4.7», «Лазер-радиал», «Финн»! Приуроченные к 323-летию города Таганрога!
Таганрог – это город с очень интересной своей историей и традициями, так как является первой военно-морской базой России, у нас зарождалась слава морского флота нашей державы, так и сегодня здесь преданны морю и флоту.
Сегодня в Ростовской области, Таганроге, и конечно в нашей школе активно воспитывается гвардия молодых спортсменов – надежда олимпийского резерва Российского спорта в парусном спорте!
ГБУ РО «СШОР №3» всегда рад новым встречам с юными и опытными спортсменами, в Таганроге всегда на достойном уровне проводятся соревнования самого различного масштаба.
В соревнованиях приняли участие из города Севастополь, Краснодарского края – город Краснодар, Ростовской области – городов Ростов-на-Дону, Азова и Таганрога — 58 участников! Гонки прошли в разных ветровых условиях, судейская коллегия провела 7 гонок.
Результаты спортсменов ГБУ РО «СШОР №3»:
Класс «Оптимист»:
Стрельцов Федор – 1 место (среди мл.юношей),
Зобнев Лев – 4 место (среди мл.юношей),
Плотников Денис – 6 место (среди мл.юношей),
Рябов Арсений – 7 место (среди мл.юношей),
Наврузов Денис – 9 место (среди мл.юношей),
Шиповских Антон – 10 место (среди юношей),
Богомаз Илья – 10 место (среди мл.юношей),
Зубарев Артем – 11 место (среди юношей),
Крутихин Федор – 11 место (среди мл.юношей),
Воронкин Феликс – 12 место (среди юношей),
Котов Илья – 12 место (среди мл.юношей),
Зеленов Игорь – 16 место (среди юношей),
Авдеенко Андрей – 17 место (среди юношей),
Стращенко Илья – 19 место (среди юношей);
Класс «Лазер-радиал»:
Охременко Артем – 1 место;
Класс «420»:
Митюрев Алексей / Иваненко Кирилл – 1 место,
Ческидов Артем / Зосим Никита– 3 место;
Класс «Зум-8»:
Скнарь Иван – 2 место;
Класс «Кадет»:
Карпов Кирилл / Миленин Арсений – 1 место,
Кондрашов Никита / Мась Тимофей – 3 место.
Поздравляем с результатами спортсменов и бригаду тренеров отделения парусного спорта – Фролова Игоря Ивановича, Фролова Ивана Игоревича и Антонова Антона Александровича! Желаем удачи в дальнейших соревнованиях!