Итоги выступления спортсменов ГБУ РО «СШОР №3» на Первенстве Ростовской области по гребле на байдарках и каноэ
На Гребном канале «Дон» в городе Ростове-на-Дону завершилось Первенство Ростовской области по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек до 17 лет и до 15 лет, соревнования являлись отбором на Первенство России до 17 лет и Всероссийские соревнования до 15 лет, которые будут проходить в августе месяце в городе Воронеж.
Результаты спортсменов ГБУ РО «СШОР №3»:
дистанция 1000м
байдарка-одиночка девушки до 17 лет
1м – Бондаренко Александра
2м – Нечепуренко Софья
байдарка-одиночка юноши до 17 лет
1м – Бульбин Артём
каноэ-одиночка юноши до 17 лет
1м – Плаксиенко Артём
байдарка-двойка девушки до 17 лет
1м – Бондаренко Александра/Нечепуренко Софья
байдарка-двойка юноши до 17 лет
1м – Бондаренко Иван/Сапунцов Руслан
дистанция 500м
байдарка-одиночка девушки до 17 лет
1м – Бондаренко Александра
2м – Нечепуренко Софья
байдарка-одиночка юноши до 17 лет
2м – Бульбин Артём
каноэ-одиночка юноши до 17 лет
2м – Плаксиенко Артём
байдарка-двойка девушки до 17 лет
1м – Бондаренко Александра/Нечепуренко Софья
байдарка-двойка юноши до 17 лет
1м – Бондаренко Иван/Сапунцов Руслан
байдарка-четвёрка девушки до 17 лет
1м – Бондаренко Александра/Нечепуренко Софья
байдарка-четвёрка юноши до 17 лет
1м–Бондаренко Иван/ Сапунцов Руслан/ Бульбин Артём /Сибиряков Константин
каноэ-четвёрка юноши до 15 лет
1м – Ивановский Александр
каноэ-четвёрка юноши до 17 лет
3м – Плаксиенко Артём
дистанция 200м
байдарка-одиночка девушки до 17 лет
1м – Бондаренко Александра
2м – Нечепуренко Софья
байдарка-одиночка юноши до 17 лет
1м – Сибиряков Константин
каноэ-одиночка юноши до 17 лет
2м – Плаксиенко Артём
байдарка-двойка девушки до 17 лет
2м – Бондаренко Александра/Нечепуренко Софья
байдарка-двойка девушки до 15 лет
2м – Малькова Елизавета/Марченко Елизавета
3м – Бондаренко Алина/Дядькина Инна
каноэ-четвёрка юноши до 17 лет
1м – Плаксиенко Артём
байдарка-одиночка девушки до 17 лет эстафета 4х200м
1м – Бондаренко Александра/Нечепуренко Софья
байдарка-одиночка юноши до 17 лет эстафета 4х200м
1м – Бондаренко Иван/Сапунцов Руслан/Бульбин Артём/Сибиряков Константин
каноэ-одиночка юноши до 17 лет эстафета 4х200м
2м – Плаксиенко Артём
дистанция 5000м
байдарка-одиночка девушки до 17 лет
1м – Бондаренко Александра
2м – Нечепуренко Софья
байдарка-одиночка юноши до 17 лет
1м — Бульбин Артём
3м — Бондаренко Иван
каноэ-одиночка юноши до 17 лет
2м – Плаксиенко Артём
каноэ-одиночка юноши до 15 лет
2м – Ивановский Александр
По итогам соревнований отобралось 7 спортсменов ГБУ РО «СШОР №3» для участия в Первенстве России.
Поздравляем спортсменов и бригаду тренеров отделения гребли на байдарках и каноэ ГБУ РО «СШОР №3» с успешным выступлением и желаем успехов и удачи на Первенстве России в городе Воронеж!
Администрация ГБУ РО «СШОР №3»