Поздравляем Дущенко Ярослава с 1 местом на первенстве России по прыжкам на батуте!

С 11 по 16 октября в г. Ярославле проводилось личное первенство России по прыжкам на батуте. В соревнованиях принимали участие больше 500 участников из 35 регионов нашей страны.
В составе сборной команды Ростовской области ГБУ РО «СШОР 3» г. Таганрога представляли 17 спортсменов.
Дущенко Ярослав завоевал золотую медаль в прыжках на двойном минитрампе среди юношей 11-12 лет!!!
Остальные ребята тоже достойно выступили: всего в шаге от пьедестала в индивидуальных прыжках на батуте (олимпийская дисциплина) остановился Шигин Артём, заняв 4 место среди юношей 13-14 лет. В этой же дисциплине в финале за места на пьедестале боролся Талдыкин Глеб. Он занял 7 место.
Среди юниоров 15-16 лет в индивидуальных прыжках на батуте 5 место занял Жилков Артём.
Свиридова Юлия заняла 4 место в индивидуальных прыжках на батуте среди девочек 9-10 лет, уступив совсем немного баллов (всего 0,4 и 0,5) 2 и 3 месту.
В синхронных прыжках на батуте среди девочек 9-10 лет сразу две пары из ГБУ РО «СШОР 3»г. Таганрога боролись в финале за пьедестал:
-пара Шевченко Анна-Кондратьева Анастасия заняли 6 итоговое место
-пара Свиридова Юлия-Рыкова Дарья заняли 7 место.
Среди юношей 11-12 лет пара Дущенко Ярослав-Мирошниченко Кирилл заняли 6 место.
Среди юношей 13-14 лет пара Шигин Артём-Талдыкин Глеб заняли 7 место.
Результаты спортсменов ГБУ РО «СШОР 3» г. Таганрога, не вошедших в финалы:
Индивидуальные прыжки на батуте (олимпийская дисциплина)
Шигин Артём (юноши 13-14 лет) — 24 место
Коллектив ГБУ РО СШОР 3 поздравляет спортсменов и их тренеров (Шевченко А.В., Шевченко Н.В., бригаду Нестеровой) с успешным выступлением! Желаем дальнейших побед и удачных выступлений!
c4679952-9334-4b23-b083-348858e57e3d 7e1f4ee2-f13f-4b17-b8a9-d05cceb02a1b