Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 23.07.2020 № Пр-1150 по итогам встречи с участниками Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ с 2021 года в России проходит вручение Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.

В 2023 году старт Премии дан Первым заместителем Руководителя Администрации президента Российской Федерации Сергеем Владиленовичем Кириенко в рамках проведения Общероссийского семинара для команд региональных штабов #МЫВМЕСТЕ в городе Ростове-на-Дону.

Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Участниками станут представители бизнеса, некоммерческих организаций и добровольцы (волонтеры) со всей страны старше 14 лет. Награду победителям ежегодно вручает Президент России Владимир Владимирович Путин.

В рамках проведения Премии предусмотрено три категории участия: «Волонтеры», «НКО», «Бизнес». Премия посвящена достижению национальных целей развития России до 2030 года и состоит из 11 номинаций. Победители премии получают грантовую поддержку до 3 млн рублей на реализацию проекта, специальную благодарность от руководства Российской Федерации, статус «Партнер национальных проектов», продвижение в средствах массовой информации и на федеральных событиях, а также иные виды поощрений.

Обязательным требованием заявочного этапа является запись видео­визитки о проекте. Подать заявку на участие необходимо не позднее 15.05.2023 на сайте Премии по ссылке: премия.мывместе.рф

Просим принять активное участие в данном мероприятии!