Открытое первенство ГБУ РО «СШОР №3» по общей физической подготовке среди гребцов на байдарках и каноэ
25 января 2020 года на базе ГБУ РО «СШОР № 3» прошло открытое первенство ГБУ РО «СШОР №3» по общей физической подготовке среди гребцов на байдарках и каноэ.
Соревнования проходили по 6 упражнениям, согласно положения: подтягивания на перекладине, жим штанги из положения лежа, подъем туловища из положения лежа на спине на наклонной доске, тяга штанги в положении лежа, отжимание от перекладины, бег. Упражнения выполнялись в течение одной минуты, через одну минуту отдыха.
Участниками соревнований стали более 150 человек. Спортсмены показали уровень мастерства на середине этапа зимней подготовки по обще-физической подготовке и проявили настоящую волю к победе.
Победители и призёры открытого первенства ГБУ РО «СШОР №3» отделения гребли на байдарках и каноэ:
Возрастная группа 2008 г.р. и моложе девушки:
Бондаренко Анна – 1 место (ГБУ РО «СШОР № 3 »);
Богачева Александра – 1 место (ГБУ РО «ШИПС»);
Тер-Акопян Мария – 3 место (ГБУ РО «СШОР № 5»)
Возрастная группа 2008 г.р. и моложе юноши:
Проценко Егор – 1 место (ГБУ РО «СШОР № 3 »)
Тищенко Анатолий – 2 место (ГБУ РО «СШОР № 3 »)
Гапонов Сергей – 3 место (ГБУ РО «СШОР № 3 »)
Возрастная группа 2006 – 2007 гг. девушки:
Бондаренко Александра – 1 место (ГБУ РО «СШОР № 3 »)
Шевченко Анастасия– 2 место (ГБУ РО «СШОР № 3 »)
Какуткина Диана– 3 место (ГБУ РО «СШОР № 3 »)
Возрастная группа 2006 – 2007 гг. юноши:
Сибиряков Константин – 1 место (СШ № 2 Таганрог )
Халимов Егор – 2 место (ГБУ РО «СШОР № 5»)
Чуйков Алексей – 3 место (ГБУ РО «СШОР № 3 »)
Возрастная группа 2004 – 2005 гг. девушки:
Починок Ксения – 1 место (ГБУ РО «СШОР № 3 »)
Козеева Олеся – 2 место (ГБУ РО «СШОР № 3 »)
Арямова Мария – 3 место (ГБУ РО «СШОР № 3 »)
Возрастная группа 2004 – 2005 гг., юноши:
Заря-Лада Никита – 1 место (ГБУ РО «СШОР № 3 »)
Шилкин Александр – 2 место (ГБУ РО «СШОР № 3 »)
Гора Давид – 3 место (ГБУ РО «СШОР № 3 »)
Возрастная группа 2003 г. и старше, девушки:
Потапова Анастасия – 1 место (ГБУ РО «СШОР № 3 »)
Малеванная Евгения – 2 место (ГБУ РО «СШОР № 3 »)
Возрастная группа 2003 г. и старше, юноши:
Яценко Владислав – 1 место (ГБУ РО «СШОР № 3 »)
Архипов Дмитрий – 2 место (ГБУ РО «СШОР № 3 »)
Гришаев Александр – 3 место (ГБУ РО «СШОР № 3 »)
Поздравляем победителей и призеров соревнований!
Самые маленькие участники были награждены грамотами «За волю к победе»!
Благодарим команды спортивных учреждений — СШ № 2 Таганрог, ГБУ РО «СШОР № 5», ГБУ РО «ШИПС» и Гребной канал «Дон», которые приехали к нам посоревноваться – это всегда интересно!
Спортивный отдел ГБУ РО «СШОР №3»