Открытое первенство ГБУ РО «СШОР №3» по общей физической подготовке в отделении парусного спорта
08 февраля 2020 года на базе ГБУ РО «СШОР № 3» прошло открытое первенство ГБУ РО «СШОР №3» по общей физической подготовке в отделении парусного спорта.
Соревнования проходили по 7 упражнениям, согласно положения: — подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание туловища на наклонной доске 45°, приседание, сгибание и разгибания в упоре лежа, прыжки на скакалке, жим штанги лёжа, тяга штанги на горизонтальной скамье (вес штанги) согласно возрастной группы). Упражнения выполнялись в течение одной минуты, через одну минуту отдыха.
Спортсмены показали уровень мастерства на середине этапа зимней подготовки по общефизической подготовке, так же проявили волю к победе, но ещё есть над чем поработать до выхода на воду!
Победители и призёры открытого первенства ГБУ РО «СШОР №3» отделения парусного спорта:
Возрастная группа 2010 г.р. и моложе девушки:
Дубова Александра – 1 место (Дубов В.В.)
Жертовская Милана – 2 место (Фролов И.И.)
Маливанная Зоя – 3 место (Фролов И.И.)
Возрастная группа 2010 г.р. и моложе юноши:
Бутенко Никита – 1 место (Фролов И.И.)
Шкуропат Михаил – 2 место (Фролов И.И.)
Алексеев Алексей – 3 место (Антонов А.А.)
Возрастная группа 2008 – 2009 гг. девушки:
Конусикова Любовь – 1 место (Дубов В.В.)
Иващенко Полина– 2 место (Дубов В.В.)
Васильева София– 3 место (Дубов В.В.)
Возрастная группа 2008 – 2009 гг. юноши:
Сидухин Илья – 1 место (Антонов А.А.)
Тимошенко Тимофей – 2 место (Дубов В.В.)
Воронкин Феликс — 3 место (Антонов А.А.)
Возрастная группа 2006 – 2007 гг. девушки:
Егорцева Луиза – 1 место (Дубов В.В.)
Юрасова Анна – 2 место (Дубов В.В.)
Зеленова Виктория – 3 место (Фролов И.И.)
Возрастная группа 2006 – 2007 гг., юноши:
Уласюк Роман – 1 место (Дубов В.В.)
Петухов Никита – 2 место (Дубов В.В.)
Ратульченко Тимофей – 3 место (Дубов В.В.)
Возрастная группа 2004 — 2005 г.р. юноши:
Тимофеев Дмитрий – 1 место (Фролов И.И.)
Никушин Ярослав – 2 место (Фролов И.И.)
Митюрев Алексей – 3 место (Антонов А.А.)
Самые маленькая участник Дубов Иван был награжден грамотой «За волю к победе» и календарём ГБУ РО «СШОР №3»!
Поздравляем победителей, призеров соревнований и тренерский состав ГБУ РО «СШОР №3» отделения парусного спорта!
Спортивный отдел ГБУ РО «СШОР №3»